8. Гилязетдинов Марат (группа №261)
9. Сарымов Радик (группа №261)
10. Судорогин Дмитрий (группа №261)
Группа поддержки.

Мероприятие проводилось на футбольном поле территории школы № 28. Так как у Камского Института было мало участников для женского футбола пришлось собрать команды вперемешку с мужской и женской половиной. В каждой команде было по 10 человек. Играли две игры, каждая игра длилась — 15 минут.

Проведение.

Конечно все знают как играть в футбол, тем более мужчины и конечно нет сомненья в том, что это мужская игра. Тем не менее наши смелые студентки не побоялись заявить о себе. Так как игра получилась смешанная , разделение сил было немного неравномерным. Студентки КИЭСП первый раз оказались на футбольном поле и можно сказать одновременно играли и обучались этому. В команде КИЭСП преобладал женский пол, поэтому им было сложнее держать оборону и тем более атаковать противника. В команде Камского Института преобладал в основном мужской пол, поэтому они блестяще забивали голы, и обводили мячом наших игроков. В итоге 1 тайм закончился со счетом 6:0 в пользу Камского Института. Но во втором тайме наши игроки постарались и все-таки забили 1 мяч в ворота противника. Второй тайм закончился со счетом 9:1 – в пользу Камского Института.

Все студенты были в восторге от проведенной игры, т.к мужская половина первый раз играла с женским полом, и женская половинка так же первый раз играла с мужским полом. Девушкам было чему поучиться у мужчин.!!!! К тому же игра очень сдружила студентов. Всю игру проводилась фотосъемка.

После окончания игры все студенты отправились на чаепитие. Где более в дружеской обстановке обсуждалось проведение возможных совместных мероприятий, проходило более близкое общение , в итоге которого завязались дружеские отношения между институтами. В конце чаепития Институтам торжественно вручились Грамоты за участие в мероприятии, и поздравления Камскому Институту за почетное — 1 место.